Sommerturniere 2019/20

U14:
10.07.20 TSV Moosach-Hartmannshofen
U12:
05.07.20 Sendlinger Cup
U12-2:
11.07.20 MTV Dießen
U12-3:
11.07.20 FC Alte Haide
18.07.20 SC Armin
U11:
04.07.20 Sendlinger Cup
12.07.20 MTV Dießen
17.07.20 FC Sportfreunde
U11-2:
22.05.20 Mini EM Augsburg
U10:
01.05.20 Champions Trophy Quali MTV M.
22.05.20 Mini EM Augsburg
05.07.20 Sendlinger Cup
11.07.20 FC Alte Haide
12.07.20 SV Aubing
18.07.20 FC Sportfreunde
U9:
20.06.20 Mangfall Cup Bad Aibling
04.07.20 Sendlinger Cup
11.07.20 MTV Dießen
12.07.20 TSV Großhadern
19.07.20 FC Sportfreunde
U9-2:
11.07.20 FC Alte Haide
18.07.20 SC Armin
U8:
21.05.20 Kirchheimer SC
05.07.20 Sendlinger Cup
11.07.20 MTV Dießen
U8-2: 
19.07.20 SC Armin
U7:
21.05.20 SpVgg Haidhausen
04.07.20 Sendlinger Cup  
11.07.20 SV Olympiadorf
18.07.20 FC Sportfreunde
19.07.20 SSV Dillingen
U7-2:
11.07.20 VfB Forstinning
U6:
12.07.20 SV Olympiadorf

 

Hallenturniere 2019/20

U14:
12.01.20 Dachauer Hallenmeisterschaft
U13:
12.01.20 FC Kempten
19.01.20 Dachauer Hallenmeisterschaft
26.01.20 Dachauer Hallenmeisterschaft
01.02.20 Dachauer Hallenmeisterschaft
08.02.20 SC Grüne Heide
15.02.20 SpVgg Haidhausen
22.02.20 VfB Hallbergmoos
U12:
23.11.19 Continentale Cup SV Riedmoos
12.01.20 Dachauer Hallenmeisterschaft
18.01.20 Junioren Masters Quali
25.01.20 Dachauer Hallenmeisterschaft
01.02.20 MSV Bajuwaren
U12-2:
21.12.19 FC Deisenhofen
11.01.20 FC Biberg
26.01.20 TSV Grünwald
09.02.20 SC Grüne Heide
16.02.20 SC Armin
U12-3:
11.01.20 Dümig Cup TSV Haar
26.01.20 SV Dornach
23.02.20 Business Campus Cup VfR Garching
U11:
19.10.19 Bayernwerk Junior Cup Quali
01.12.19 Intern. HM-Cup FC Stein
05.01.20 TSV Dachau
12.01.20 Dachauer Hallenmeisterschaft
25.01.20 Dachauer Hallenmeisterschaft
01.02.20 Dachauer Hallenmeisterschaft
U11-2:
26.01.20 SG Isar-Moos
08.02.20 SC München
22.02.20 SV Laim
U10:
23.11.19 FC Kufstein (A)
24.11.19 FC Deisenhofen
21.12.19 Business Campus Cup VfR Garching
03.01.20 TSV Dachau
12.01.20 Dachauer Hallenmeisterschaft
08.02.20 FSV Harthof
U10-2:
12.01.20 FC Aschheim
25.01.20 SC Grüne Heide
09.02.20 FSV Harthof
U9:
23.11.19 Business Campus Cup VfR Garching
14.12.19 Kebos Cup TSV Solln
15.12.19 Cramo Cup Quali SV Riedmoos
21.12.19 Cramo Cup SV Riedmoos
28.12.19 TSV Dachau
18.01.20 Dachauer Hallenmeisterschaft
19.01.20 SV Dornach
26.01.20 Dachauer Hallenmeisterschaft
01.02.20 Dachauer Hallenmeisterschaft
08.02.20 FC Kufstein (A)
22.02.20 TSV Eintracht Karlsfeld
U9-2:
23.11.19 FC Puchheim
08.12.19 TuS Geretsried
18.01.20 SV Pullach
25.01.20 MSV Bajuwaren
08.02.20 FC Biberg
09.02.20 SC Armin
U8:
11.01.20 Dachauer Hallenmeisterschaft
25.01.20 Dachauer Hallenmeisterschaft
09.02.20 SC Baldham-Vaterstetten
15.02.20 SC München
23.02.20 FC Teutonia
U8-2:
26.01.20 FC Puchheim
01.02.20 SC Olching
09.02.20 SC Baldham-Vaterstetten
U7:
11.01.20 Dachauer Hallenmeisterschaft
12.01.20 TSV Gilching-Argelsried
15.02.20 TSV Grünwald
16.02.20 FC Phönix Schleißheim
16.02.20 TSV Dachau
22.02.20 SV Am Hart
01.03.20 SC Baldham-Vaterstetten
U7-2:
18.01.20 FC Greifenberg
U6:
11.01.20 FC Biberg