FC Wacker München 1903 e.V.

- In der Welt geboren, bei Wacker zu Hause -

Florian Bamminger wird auf der Hauptversammlung am 04.04.2016 zum 1. Vorstand gewählt und wird nach Marcus Steer der neue Mann in der Vereinsspitze des FC Wacker München.
Hinzukommen Daniel Vajstanac als 2. Vorstand, Franco Tamburello als Abteilungsleiter Herren und Binser Aygün als Abteilungsleiter Jugend. Neben Geschäftsführer Günter Wagner erweitert Rudi Dantinger sein Aufgabengebiet als Sportdirektor.

Vorstände
1. Vorstand Florian Bamminger 0162 51 27 818 florian.bamminger(at)fc-wacker-muenchen.de
2. Vorstand Daniel Vajstanac 0152 56 140 385 daniel.vajstanac(at)fc-wacker-muenchen.de
Geschäftsführer Günter Wagner 0171 34 61 701 guenter.wagner(at)fc-wacker-muenchen.de
Abteilungsleiter Herren Franco Tamburello 0171 77 073 49 franco.tamburello(at)fc-wacker-muenchen.de
Abteilungsleiter Jugend Binser Aygün 0171 31 08 156 binser.ayguen(at)fc-wacker-muenchen.de
Funktionäre
2. Abteilungsleiter Jugend Ingmar Rohrer 0163 39 01 783 ingmar.rohrer(at)fc-wacker-muenchen.de
Sportdirektor Rudi Dantinger 0176 62 469 705 rudi.dantinger(at)fc-wacker-muenchen.de
Schiedsrichterobmann Andreas Müller k. A. andreas.mueller(at)fc-wacker-muenchen.de
Soziales Marcus Steer 0176 22 636 693 marcus.steer(at)fc-wacker-muenchen.de
Kassenprüfer Peter Heberger 0157 86 257 544 peter.heberger(at)fc-wacker-muenchen.de
Laden...